招标项目编号:SXZ20100
中标候选人:
第一中标候选人:廊坊市祥源装饰工程有限公司
投标总价:2283780.24元人民币,工期:80日历天,项目经理:杨磊,工程质量:合格。
第二中标候选人:保定市天元装饰工程有限责任公司
投标总价:2273714.72元人民币,工期:80日历天,项目经理:刘玲燕,工程质量:合格。
第三中标候选人:廊坊市长虹达建筑装饰工程有限公司
投标总价:2295692.12元人民币,工期:80日历天,项目经理:南浩,工程质量:合格。
否决投标单位及理由:
经评审,河北奕天建筑装饰工程有限公司未提供造价委托协议原件,响应性评审不通过,初步评审不合格。
提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。
参加投标单位:
保定佳林建筑装饰工程有限公司、保定市聚龙装饰实业有限公司、保定市天元装饰工程有限责任公司、河北中保建设集团有限责任公司、河北众鑫建筑装饰工程有限公司、河北白云建工集团有限公司、河北省室内装饰集团有限公司、中弘博艺文化发展有限公司、河北华信力达广告装饰有限公司、河北建设集团装饰工程有限公司、河北中北建筑装饰工程有限公司、河北奕天建筑装饰工程有限公司、蓝翔工程建设有限公司、廊坊市祥源装饰工程有限公司、廊坊市长虹达建筑装饰工程有限公司、河北普元装饰工程有限公司。
开标时间:2020年8月4日
公示时间:2020年8月7日
公示截止时间:2020年8月9日
招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司
业主单位名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行
地址:石家庄市裕华西路128号
邮编:050000
联系人:纪叶普
电话:18730139829
传真:0311-83835516
电子邮件:xzzb@vip.163.com