中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行全省自营网点微改造采购项目二标段中标候选人公示

2022-12-09来源:中国邮政网

  中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行全省自营网点微改造采购项目二标段中标候选人公示

  项目编号:RHP-C602200513528-1-2

  基本信息

  标段(包) 

  中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行全省自营网点微改造采购项目二标段

  所属行业:

  金融业/其他金融业

  所属地区:

  石家庄市-市辖区

  开标时间: 

  2022-12-8 09:00

  开标地点: 

  瑞和安惠项目管理集团有限公司第一会议室(A)

  公示开始日期: 

  2022-12-09

  公示截止日期:

  2022-12-12

  中标候选人名单 

  排名

  统一社会信用代码 

  中标候选人单位名称 

  投标价格 

  评标价格 

  评分结果 

  质量标准 

  工期/交货期

  1

  91110117102963289T

  北京工正装饰工程有限公司

  3542220元  

  3542220元  

  93.38

  /

  /

  2

  91110108565830802T 

  北京金帮融和智能科技有限公司 

  3944666元  

  3944666元  

  92.16

  /

  /

  3

  911301007233947017

  河北三益建筑工程有限公司 

  3771636元

  3771636元

  90.46

  /

  /

  备注:

  第1中标候选人其他说明:/

  第2中标候选人其他说明:/

  第3中标候选人其他说明:/

  第1中标候选人-项目负责人 

  职务 

  姓名 

  职称 

  执业或职业资格 

  证书编号

  /

  /

  /

  /

  /

  第1中标候选人-个人业绩:/

  第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

  第2中标候选人-项目负责人 

  职务

  姓名

  职称

  执业或职业资格 

  证书编号

  / 

  / 

  / 

  / 

  /

  第2中标候选人-个人业绩:/

  第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

  第3中标候选人-项目负责人

  职务 

  姓名 

  职称 

  执业或职业资格 

  证书编号 

  / 

  / 

  / 

  /

  / 

  第3中标候选人-个人业绩:/

  第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

  否决投标单位及理由: 北京神州泰业科技发展有限公司,所投标段投标文件递交错误,不予进入评标阶段;河北旭隆建设有限公司,投标函中授权人与授权代理人签字不符,不予通过;邯郸市森克电子工程有限公司,未提供养老保险缴纳证明材料,不予通过;河北震睿电子科技有限公司,未提供养老保险缴纳证明材料,不予通过。

  全部投标单位: 邯郸市丛台区道勤电子科技有限公司、北京金帮融和智能科技有限公司、北京工正装饰工程有限公司、山西晋融业装饰工程有限公司、北京银泰美奥美广告设计制作有限公司、河北旭隆建设有限公司、北京今日彩虹广告有限责任公司、佳林建设有限公司、河北巨众照明科技有限公司、邯郸市森克电子工程有限公司、北京神州泰业科技发展有限公司、廊坊市泓德建筑工程有限公司、河北三益建筑工程有限公司、河北震睿电子科技有限公司、河北杰创建筑安装工程有限公司 

  提出异议渠道和方式 

  招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

  招标代理地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座11层

  联系人:刘长峰、崔丁双

  电话:0311-69052068 16630111139

  电子邮件:ruiheanhuippp@163.com

  联系方式

  招标人:

  中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行

  招标代理机构:

  瑞和安惠项目管理集团有限公司

  联系人: 

  /

  联系人:

  刘长峰  崔丁双

  地址: 

  河北省石家庄市新华区西三庄街88号互联网大厦A座

  地址:

  石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座11层

  电话: 

  /

  电话: 

  0311-69052068 16630111139

  电子邮箱: 

  /

  电子邮箱: 

  ruiheanhuippp@163.com