【中国邮政集团有限公司河北省分公司全省物流承运商入围项目(第四批)】中标候选人公示

2024-02-02来源:

  中国邮政集团有限公司河北省分公司全省物流承运商入围项目(第四批)1、2标段中标候选人公示

  项目名称

  中国邮政集团有限公司河北省分公司全省物流承运商入围项目(第四批)1标段

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  服务期限

  质量标准

  1

  瑞云互联(北京)冷链物流有限公司

  91110113MA01P0E2XH

  2年

  满足招标人要求

  2

  石家庄网妮物流有限公司

  91130101MA0EA0813N

  2年

  满足招标人要求

  3

  石家庄海博物流有限公司

  91130124MA081BA11G

  2年

  满足招标人要求

  4

  晋州市雲豪运输有限公司

  91130183MA07M3378H

  2年

  满足招标人要求

  5

  河北中至昊达物流有限公司

  91130124MA0G3X5P4A

  2年

  满足招标人要求

  6

  河北金城道路货物运输有限公司

  91130124MA0D4W9Q87

  2年

  满足招标人要求

  7

  四川瑞麟航空货运有限公司

  91510000729798299N

  2年

  满足招标人要求

  招标代理机构项目经理

  姓名

  贾硕

  职业资格(职称证书)

  工程师

  证书编号

  冀建职改办字〔2023〕4号

  开标时间

  2024年2月1日9时30分

  公示时间

  2024年2月2日9时00分

  公示结束时间

  2024年2月4日17时00分

  废标单位及原因

  石家庄柒曜供应链管理有限公司投标文件中没有提供营业场所或货站的房产证或房屋租赁合同,初步审查不通过。

  全部投标单位8家

  瑞云互联(北京)冷链物流有限公司,石家庄柒曜供应链管理有限公司,石家庄网妮物流有限公司,石家庄海博物流有限公司,晋州市雲豪运输有限公司,河北中至昊达物流有限公司,四川瑞麟航空货运有限公司,河北金城道路货物运输有限公司

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。

  项目名称

  中国邮政集团有限公司河北省分公司全省物流承运商入围项目(第四批)2标段

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  服务期限

  质量标准

  1

  张家口毅恒道路运输有限公司

  91130701MA08G1DY5C

  2年

  满足招标人要求

  2

  北京诺言物流有限公司

  911101083971078411

  2年

  满足招标人要求

  3

  瑞云互联(北京)冷链物流有限公司

  91110113MA01P0E2XH

  2年

  满足招标人要求

  4

  北京翔远物流有限公司

  91110112MABXFRP956

  2年

  满足招标人要求

  招标代理机构项目经理

  姓名

  贾硕

  职业资格(职称证书)

  工程师

  证书编号

  冀建职改办字〔2023〕4号

  开标时间

  2024年2月1日9时30分

  公示时间

  2024年2月2日9时00分

  公示结束时间

  2024年2月4日17时00分

  废标单位及原因

  无

  全部投标单位4家

  张家口毅恒道路运输有限公司,北京诺言物流有限公司,瑞云互联(北京)冷链物流有限公司,北京翔远物流有限公司

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。