【中国邮政集团有限公司四川省分公司代理金融客户营销活动权益服务供应商入围项目】中标候选人公示

2024-03-25来源:

中国邮政集团有限公司四川省分公司代理金融客户营销活动权益服务供应商入围项目中标候选人公示

中国邮政集团有限公司四川省分公司代理金融客户营销活动权益服务供应商入围项目(项目编号:zkbh20240226-1)项目,于2024年3月22日09:30开标,评标工作当日完成。经专家组评标结果与中标候选人推荐排序如下:

一、项目评审结果

排名

投标单位名称

不含税投标报价

(服务费费率%)

评标价

(服务费费率%)

得分

1

成都净蓝科技有限公司

7.22

7.22

98.57

2

福建国通星驿网络科技有限公司

7.54

7.55

97.99

3

陕西维纳数字科技股份有限公司

7.36

7.36

97.81

4

南京浦上信息科技有限公司

7.36

7.36

97.66

5

深圳市年年卡网络科技有限公司

7.74

7.74

95.52

6

全流量时代(北京)信息技术有限公司

7.56

7.56

94.14

7

南京飞翰网络科技有限公司

8.02

8.02

91.31

8

拉卡拉支付股份有限公司成都分公司

7.55

7.55

90.42

9

蜂助手股份有限公司

8.09

8.09

89.99

10

世纪恒通科技股份有限公司

8.02

8.02

89.88

11

易点生活电子商务有限公司

7.57

7.57

89.44

12

浙江卡赢信息科技有限公司

8.02

8.02

88.09

注:根据招标文件要求不含税价、税率、含税价三项数据计算结果存在算术错误的,以含税报价为准,根据税率修正不含税报价。(福建国通星驿网络科技有限公司评标价按要求进行了修正,成交价按修正结果执行。)

二、经评审后无效的投标单位名单及原因:

序号

投标单位名称

原因

1

武汉云极天成信息科技有限公司

未提供全国认证认可信息公共服务平台网站截图,未提供公安部门颁发的备案证明复印件。

2

通联支付网络服务股份有限公司四川分公司

线上签到时间为9:34,超过投标截止时间。

3

北京六一六信息技术有限公司

未提交线下投标文件,线上签到超时。

4

易百信息技术(上海)股份有限公司

未提供质量管理体系证书全国认证信息公共服务平台网站截图。

5

北京宽商科技有限公司

提供的案例中未涉及到权益类型支付宝和云闪付2个APP,不符合资格业绩相关要求。

6

北京易通峰联信息技术有限公司

投标报价触发招标文件规定的启动低于成本价评审标准,且未能提供报价合理性的有效佐证材料,评标委员会不予认可。

7

广州分乐信息科技有限公司

投标报价触发招标文件规定的启动低于成本价评审标准,且未能提供报价合理性的有效佐证材料,评标委员会不予认可。

8

山东鼎信数字科技有限公司

投标报价触发招标文件规定的启动低于成本价评审标准,且未能提供报价合理性的有效佐证材料,评标委员会不予认可。

9

杭州兑吧网络科技有限公司

投标报价触发招标文件规定的启动低于成本价评审标准,且未能提供报价合理性的有效佐证材料,评标委员会不予认可。

10

银联商务股份有限公司四川分公司

未提供质量管理体系证书全国认证信息公共服务平台网站截图。

二、中标候选人推荐排序

第一名   成都净蓝科技有限公司  

第二名   福建国通星驿网络科技有限公司

第三名   陕西维纳数字科技股份有限公司

第四名   南京浦上信息科技有限公司

第五名   深圳市年年卡网络科技有限公司

第六名   全流量时代(北京)信息技术有限公司

第七名   南京飞翰网络科技有限公司

第八名   拉卡拉支付股份有限公司成都分公司

三、提出异议的渠道和方式

本项目公示期为2024年3月26日至2024年3月28日。如有异议请于公示期内起向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容:

  (1)提出异议人的名称,地址及有效联系方式;

  (2)异议事项的基本事实;

  (3)相关请求及主张;

  (4)有效线索和相关证明材料。

异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。

四、联系方式

1.招标代理代理:中科标禾工程项目管理有限公司

    址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼

联 系 人:张老师,电话:028-86036369

2.招 标 人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

        址:成都市青羊区下南大街6号天府绿洲 

联 系 人:潘老师,联系电话:028-86166505

     招 标 人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

招标代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司

                             2024年3月25日