【中国邮政集团有限公司青海省分公司全省邮政代理金融网点保安服务外包项目标段一】中标候选人公示

2024-09-27来源:

中国邮政集团有限公司青海省分公司全省邮政代理金融网点保安服务外包项目标段一

中标候选人公示

(招标编号:青海凌星公招(服务)2024-137

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6327292

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2024927日上午9:30(北京时间)

开标地点

青海省西宁市城中区南山路15号(城馨天悦3号楼21024室)

公示开始时间

2024928

公示结束时间

2024930

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

服务期

质量

1

西宁保安集团有限责任公司

完全满足

2768688.00

1

合格

2

西宁雄瑞保安服务有限公司

完全满足

2752800.00

1

合格

3

西宁骏翔保安服务有限公司

完全满足

2808660.00

1

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海云舟保安服务有限公司

社保材料不满足招标文件要求,授权书未签字盖章

评标委员会名单

招标人代表:

赵昊云

省综合评标专家库抽取专家:

张华琴、林忠良、刘金梅、路小兰

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6327292